г.Москва, Рязанский просп., 8а, стр. 1

+7 (495)
772-16-90 phone
системы контроля доступа

Преимущества сетки нержавеющей

Сетка нержавеющая является очень популярным стальным стройматериалом из легированной стали втор.мет тариф. Ее используют при строительстве в разном качестве, а также при армировании бетона. Применение сеток нержавеющих 12Х18Н10Т позволяет увеличить жесткость всей конструкции, а также её надежность в процессе эксплуатации. К примеру, конструкции из железобетона для ограждений нельзя изготовить без применения нержавеющей сетки в виде базы.

Область использования на производстве:

  • создание заборов и ограждений на стройплощадках;
  • армирование бетонных фундаментов и стен, а также прочих конструкций, включая перекрытия;
  • изготовление стройматериалов на базе конструкций из железобетона;
  • для создания бетонной стяжки и бетонирования полов;
  • в процессе прокладывания автодорог разного назначения.

Также иногда сетка из нержавейки используется в качестве сита, позволяющего просеивать сыпучие стройматериалы. Учитывая многообразие областей использования нержавеющей сетки, вполне понятным становится огромный выбор разных типов этих изделий. По этой причине советуем вам перед тем, как сделать заказ, прибегнуть к консультации специалистов нашей фирмы. Только они помогут вам сделать правильный выбор нужных видов нержавеющей сетки, в соответствии с вашими конкретными потребностями.

Главные типы металлической сетки

Каталог нашей компании включает разные типы металлической сетки. Из всего списка самыми востребованными являются сама сетка из нержавейки, рабица и ЦПВС.

Сетка из нержавейки – это обычное плетеное полотно из проволочки разного диаметра сечения. Каждая ячейка выполнена в форме квадрата. Сырьем для изготовления сетки из нержавейки являются высоколегированные сплавы, в чьей базе находится латунь либо никель. В некоторых случаях сетка производится из платины. Сетка, предназначенная для большинства покупателей, изготавливается на базе проволочки из нержавейки. Купить сетку из нержавейки можно лишь в компаниях соответствующей специализации. Она характеризуется абсолютной стойкостью к коррозийным процессам и просто не заменима в строительной сфере в виде материала для армирования.

Стальная сетка рабица считается экономичным выбором для изготовления ограждений и применения в бытовых целях. Она изготавливается на базе низкоуглеродистой стали и ее сплавов, поэтому ее цена столь доступна.

ЦПВС или сетка цельная металлическая просечная вытяжная, как правило, используется при ремонте и отделке, так как она позволяет предохранить поверхность стен от появления трещинок и расколов. При ее изготовлении не применяется точечная сварка, а значит, это изделие не склонно к деструкции по причине возникновения окислительных и коррозийных процессов.


к списку новостей
 
контроль доступа - ООО "Триумф" Copyright © 2007-2014